Пятница, 26.04.2024, 16:32

 Даш (рывок), секретные материалы - Форум Катарсис

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь для просмотра нашего сайта?
Всего ответов: 711
Мини-чат
Друзья сайта
  • Драконика Онлайн
  • Форум Драконики
  • Гильдия "Атлантика"
  • Гильдия "Пандора"
  • Гильдия "Стикс"
  • Гильдия "Пантеон"
  • Гильдия "Аурум"
  • Гильдия "Грань"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Isamashii, Диокхан, Def, Animalitik  
    Форум Катарсис » Библиотека Катарсиса » Гайды, статьи, ссылки » Даш (рывок), секретные материалы (полезная информация по дашам)
    Даш (рывок), секретные материалы
    EterielДата: Четверг, 26.08.2010, 04:33 | Сообщение # 1
    Мудрец
    Сообщений: 561
    Награды: 1
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Здравствуйте друзья!
    В этой теме вы найдете информацию по тройным дашам (рывкам), диагональным дашам и зигзагами(он же багодаш).

    Итак, по порядку.

    Тройной даш

    Поиграв всего пару игры в пвп уже известно, что персонаж в воздухе менее уязвим, чем на земле. И чем быстрее вы передвигаетесь, тем более неуязвимы. Потому лучшее перемещение на пвп - это тройной даш в воздухе. Правда он довольно тяжелый в исполнении, и потому на пвп встречаются лишь единицы, использующие его. cool
    Примененеие:
    Прыжок и 3 даша(рывка) в любую сторону. Во время прыжка есть моменты когда нельзя выполнить даш. Это в самый момент прыжка и в самом конце прыжка. Ваша цель уложится с тремя дашами между этими моментами. В этом вам поможет Ван-Клиф, тюрьма -14-й этаж, поскольку после убийства босса бесконечно замедляется время и вы буквально за минуту можете освоить сей нехитрый прием. Все что вам надо, это попросить провести 60+ игроков к боссу или свиток на этот этаж.
    И задержки между дашами тоже не должно быть. Это придет с опытом игры.

    Диагональный даш

    Иногда в разгаре боя требуется максимально быстро разорвать дистанцию с противником. И тут на помощь приходит диагонал даш.
    Довольно простой в исполнении, если как следует потренироваться. Кроме как для побега, может применяться и в других ситуациях, но требуется большой опыт использования, что бы данный навык делать на автомате, не отвлекаясь.
    Примененеие:
    Для контактников: Зажимаем клавишу движения в необходимую нам сторону и не отпуская ее жмем обычную атаку X. Затем даш в перпендикулярную сторону от зажатой вначале клавиши.
    Для магов: Все тоже самое, за исключением обычной атаки Х - так уже не получится. Вместо нее используем навык с быстрой анимацией вроде гильдийского бафа скорости "Прилив адреналина".

    Зигзаг даш(багодаш)

    Крайне не приятный тип перемещения вашего персонажа для противников, вызывающий тонны ненависти на ваше "искусство" игры. Суть в том, что для противников вы отображаетесь вечно меняющими направление резкими целями. Довольно проблематично определить траекторию таких дашей, что дает преиущество в маневрировании.
    Примененеие:
    Во время дашей зажмите любую клавишу движения.


    Ник: Саммаель 70+ Паладин
     
    VeerikДата: Четверг, 26.08.2010, 19:28 | Сообщение # 2
    Наставник
    Сообщений: 154
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Спасибо , буду тренировать !

    Спартанец 60+) This is Sparta!!!=D
     
    PalliativeДата: Четверг, 26.08.2010, 20:10 | Сообщение # 3
    Мыслитель
    Сообщений: 412
    Награды: 0
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Сам, почему бы сюда не добавить тоже "восстановление статуса" после прыжка из соседней темы и прочие неочевидные штуки, типа способов борьбы с ААС, которые ты выкладывал где-то на ЗЗиме + еще каких-нибудь скрытых сторон механики (типа сохранения множителя экспы при набитой, но обнуленной комбе)?
    Объединить под тэгом "вы могли это не знать", к примеру.


    Однако нищих следовало бы вовсе уничтожить! Поистине, досадно давать им и досадно не давать. /Ницше/
     
    БИЦхБИТДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:48 | Сообщение # 4
    Мыслитель
    Сообщений: 299
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    ох) как же я ненавижу кривые деши )
    и ОХ как давно хочу научиться их делать )
    огромное спасибо Сам буду трениться если что то не получися то жди от меня вопросов в пм biggrin biggrin biggrin


    Не слушай никого , думай сам , делай так как считаешь нужным .
    Страж 60+
     
    [Harlequin]Дата: Среда, 13.10.2010, 21:52 | Сообщение # 5
    Новичок
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    вопрос по багодашу)а когда зажимать клавишу в другую сторону от направления даша?с самого начала типо : зажал, потом дашишься или когда уже в воздухе зажимать?
     
    PalliativeДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:57 | Сообщение # 6
    Мыслитель
    Сообщений: 412
    Награды: 0
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    У темы 500 просмотров. На арене теперь каждый третий нуб - багодашит.
    Ура, товарищи! Даешь ликбез в массы! Свобода, равенство, упячка!

    Пожинайте теперь плоды своего просвещения.


    Однако нищих следовало бы вовсе уничтожить! Поистине, досадно давать им и досадно не давать. /Ницше/
     
    EterielДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:25 | Сообщение # 7
    Мудрец
    Сообщений: 561
    Награды: 1
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Не знаю, не знаю... эти ваши багодаши меня ничуть не напрягают в пвп smile

    Ник: Саммаель 70+ Паладин
     
    СтеклоДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:25 | Сообщение # 8
    Наставник
    Сообщений: 197
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Кого как, меня они сильно раздражают. Адекватных людей то мало, кто может действительно нормально пользоваться этими знаниями.

    оОХирургОо, спартанец 51+
     
    PalliativeДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:48 | Сообщение # 9
    Мыслитель
    Сообщений: 412
    Награды: 0
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (Eteriel)
    Не знаю, не знаю... эти ваши багодаши меня ничуть не напрягают в пвп

    Потому что у тебя 400+ вит, рефлект, +16 пуха, непроницаемость, локи, самохил и антистатус и из-за таких как ты ушел Трайб и распался флай!
    /shame


    Однако нищих следовало бы вовсе уничтожить! Поистине, досадно давать им и досадно не давать. /Ницше/
     
    СтрелокрутДата: Суббота, 13.11.2010, 11:11 | Сообщение # 10
    Новичок
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем доброго дня, подскажите пожалуста, даш могут все делать?
    Если да, то как его делать лучнику и магу...а то я чет пытался ничего не вышло((
     
    СтиШоКДата: Суббота, 13.11.2010, 16:35 | Сообщение # 11
    Подмастерье
    Сообщений: 77
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Стрелокрут, Эммм...меня смутил вопрос wacko даш это двойное нажатие кнопки движения , и насколько я знаю даш могут делать все без исключений smile
    Стрелокрут По дешам которые ты сказал к автору темы smile Т.к я в этом ни бум бум smile


    Это был очень странный лес , сначала я ходил за грибами . потом они за мной *(О,о)*

    Сообщение отредактировал СтиШоК - Понедельник, 15.11.2010, 16:20
     
    СтрелокрутДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:55 | Сообщение # 12
    Новичок
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    СтиШок,
    Ну я умею только "вперед" "вперед" "с", а тут пишут про тройные прыжки в воздухе, даши по диогонали и зиг загом....че не тыкал ни то ни другое не получается. Вот я и просил разъяснить мне хоть немного как делаются эти приемы.
     
    ДемонДата: Среда, 17.11.2010, 21:35 | Сообщение # 13
    Новичок
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я маг у меня не получается спомощью ги навыка нажимаю на стрелку потом на ги навыки ну короче инструкции и не получается
     
    СтеклоДата: Четверг, 18.11.2010, 00:54 | Сообщение # 14
    Наставник
    Сообщений: 197
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Тренируйся, видел магов которые это делают. Просто старайся выполнять все действия быстрее, тогда должно получиться.

    оОХирургОо, спартанец 51+
     
    СтрелокрутДата: Четверг, 18.11.2010, 11:41 | Сообщение # 15
    Новичок
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А можжно чуть чуть подробнее просто расписать комбинацию клавиш?
    Т.е. как я понимаю - это вперед,вперед,С , ..... ,....,.... дополните пробелы дальше плиз))
    Кстати а у вас в клане местечки есть если что? А то я в клане у друга, все хорошо но живых человек 6-10 и при этом пять молчаливых....
     
    Форум Катарсис » Библиотека Катарсиса » Гайды, статьи, ссылки » Даш (рывок), секретные материалы (полезная информация по дашам)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: