Пятница, 19.04.2024, 19:03

 Гайд: Маг->Служитель->Жрец - Страница 2 - Форум Катарсис

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь для просмотра нашего сайта?
Всего ответов: 710
Мини-чат
Друзья сайта
  • Драконика Онлайн
  • Форум Драконики
  • Гильдия "Атлантика"
  • Гильдия "Пандора"
  • Гильдия "Стикс"
  • Гильдия "Пантеон"
  • Гильдия "Аурум"
  • Гильдия "Грань"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Isamashii, Диокхан, Def, Animalitik  
    Форум Катарсис » Библиотека Катарсиса » Гайды, статьи, ссылки » Гайд: Маг->Служитель->Жрец (аналитическмй гайд)
    Гайд: Маг->Служитель->Жрец
    SarethДата: Среда, 03.11.2010, 17:16 | Сообщение # 16
    Ученик
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    кстати, почему никто не рассматривает прокачку болота (активный скилл) выше 1?
    Там увеличивается время самого дебафа пусть и одинаково с кд.
    Играл против служителя с 5м болотом... это было жуть как неприятно. На 5 может и не стоит качать, кд большое, а вот 2-3 по-моему имеет смысл. Можно подогнать под кд магнита и бревна


    Мигающий (а не лагающий!) архимаг Прагма.
     
    СкраерДата: Среда, 03.11.2010, 19:57 | Сообщение # 17
    Новичок
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я тоже об этом думал но так можно чаще накладывать эффект пасивки и......если у врага тоже есть прист он очистит и усе.....хотя эффект самого скилла очень вредный) если его замаксить и некому будет его снять то это уже будет забавно)

    п.с. с цепью молний есь 1 баг если последнего противника убить цепью то возможно проявиться баг в след. раундах в виде того что ты выбиваеш из игры тк все действия начинают сбрасываться от простой атки и даша до всех скилов кароч становишся полностью бесполезным
    лечиться это дело перезаходом в пвп




    Сообщение отредактировал Скраер - Среда, 03.11.2010, 21:39
     
    PalliativeДата: Среда, 03.11.2010, 22:33 | Сообщение # 18
    Мыслитель
    Сообщений: 412
    Награды: 0
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote
    кстати, почему никто не рассматривает прокачку болота (активный скилл) выше 1?

    Второй и третий уровень скила - тоже отличный вариант для прокачки. В сравнении с 1-ым, как уже написали есть и достоинства и недостатки.
    Я лично выбрал 1-ый потому что обожаю юзать болото по КД именно раз в 10 сек - оно 100% инстантовое (у болота невозможно "неправильно" сбить анимацию) и позволяет использовать себя в моменты, когда на другие скилы нету времени.


    Однако нищих следовало бы вовсе уничтожить! Поистине, досадно давать им и досадно не давать. /Ницше/
     
    ВийталисДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:08 | Сообщение # 19
    Ученик
    Сообщений: 33
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Eteriel)
    Идеальная печать
    Очень интересный навык. На 1-ом уровне дает 10секунд неуязвимости. Качать больше 1 не стоит... хотя бывают случаи, когда может понадобится и 2-й уровень (15сек неуязвимости против глюков следопытов (тоже 15сек)).... но при хорошем контроле хватает, как правило, и 1-го уровня. Атаковать и произносить заклинания во время действия навыка нельзя, но можно перемещаться. Навык можно отключить, щелкнув ПКМ по значку бафа вверху экрана и выбрав опцию "Избавить от благословения". Да, приходится использовать мышку, но иногда очень уж надо его снять, что бы помочь союзникам.

    небольшая поправка, на самом деле в этом скиле можно не только бегать но и бить обычной атакой(мой друг жрец говорил, что бегал и бил обычной) информация не совсем достоверная потому что я сам не качал этот скил=))


    Ник Вийталис забит за мной. Сертификат: http://nick-name.ru/sertificates/82277/
     
    NonStopДата: Среда, 10.11.2010, 13:46 | Сообщение # 20
    Новичок
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Вийталис)
    небольшая поправка, на самом деле в этом скиле можно не только бегать но и бить обычной атакой(мой друг жрец говорил, что бегал и бил обычной) информация не совсем достоверная потому что я сам не качал этот скил=))

    Да, в Идеальной печати обычный пиу-пиу работает, что некоторые приста активно демонстрируют на арене.

     
    BeDarkДата: Пятница, 26.08.2011, 20:32 | Сообщение # 21
    Ученик
    Сообщений: 34
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Может кто-нибудь по-опытнее меня проверить актуальность билда и прописать билд на 4-ую профу?

    Никогда не позволяй себе то, что не сможешь бросить через 15 секунд после того, как почувствуешь опасность.©Нил Макколи(Роберт де Ниро), "Схватка"(1995г.)

    Сообщение отредактировал BeDark - Пятница, 26.08.2011, 20:32
     
    МартаДата: Суббота, 27.08.2011, 00:06 | Сообщение # 22
    Марта Бойль
    Сообщений: 82
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Щас наверное лучше обновы дождаться а то неизвестно что будет)


    Вточил себе клинок на восемь
    1488
     
    EterielДата: Суббота, 27.08.2011, 00:19 | Сообщение # 23
    Мудрец
    Сообщений: 561
    Награды: 1
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    На сколько мне известно у пристов ничего не менялось с тех пор. Гайд актуален.

    Ник: Саммаель 70+ Паладин
     
    KillTheCatДата: Суббота, 27.08.2011, 01:08 | Сообщение # 24
    Информационный Баран
    Сообщений: 779
    Награды: 0
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Как один из больших пристов, рекомендую:
    - вкачать-таки рес на 1.
    - батарейку на 1 (по желанию)
    С последней профы максим магнит и дух небес. Заряд пробуждение на 1 и более, опять же это более по желанию.


    Чрезвычайно собран, когда трезв, практически лучший игрок в мире, когда выпьет, и отвратительный игрок, когда напьется.
    © T.J. Cloutier, описывая Билла Смита, чемпиона WSOP 1985 года
     
    BeDarkДата: Суббота, 27.08.2011, 12:16 | Сообщение # 25
    Ученик
    Сообщений: 34
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А что скажите о таком билде? - http://radikal.ru/F/i002.radikal.ru/1108/a3/ff2a432085e8.jpg.html
    47 уровень.


    Никогда не позволяй себе то, что не сможешь бросить через 15 секунд после того, как почувствуешь опасность.©Нил Макколи(Роберт де Ниро), "Схватка"(1995г.)

    Сообщение отредактировал BeDark - Суббота, 27.08.2011, 12:17
     
    KillTheCatДата: Суббота, 27.08.2011, 13:38 | Сообщение # 26
    Информационный Баран
    Сообщений: 779
    Награды: 0
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Я не вижу смысла в огненном дожде при том, что часто он лагает (лавалон как самый банальный пример) и вообще попадает как придется. К тому же на него тратится много очков, бьет он прямо перед пристом, а ему куда важнее либо расстреливать обездвиженную цель, либо делать это с расстояния (благо двойной выстрел позволяет).
    Выбрасывать "болото" странно - оно прекрасно на ф7 и в пвп.
    Зачем нужен барьер на 1? Урона он поглощает мало, куда проще под тем же медленным хилом сидеть.
    И опять обделение обширного исцеления - оно очень хорошо на 5 вместе с ускорением колдовства. Мощный отхил, а такой лишним не бывает.


    Чрезвычайно собран, когда трезв, практически лучший игрок в мире, когда выпьет, и отвратительный игрок, когда напьется.
    © T.J. Cloutier, описывая Билла Смита, чемпиона WSOP 1985 года
     
    МартаДата: Суббота, 27.08.2011, 14:57 | Сообщение # 27
    Марта Бойль
    Сообщений: 82
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Усиление магии -5 ><
    Остальное Савиль написала)
    Плюс дождь накладывает ожог ,что может сбить в масс пвп лягу,сон ,вообщем насолить сопартийцам

    Добавлено (27.08.2011, 14:57)
    ---------------------------------------------
    Пассив на дамаг зачем то стороной обошел,не плохая штука так то)



    Вточил себе клинок на восемь
    1488
     
    KillTheCatДата: Суббота, 27.08.2011, 17:08 | Сообщение # 28
    Информационный Баран
    Сообщений: 779
    Награды: 0
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    О, а усиление я и не заметила. surprised

    Чрезвычайно собран, когда трезв, практически лучший игрок в мире, когда выпьет, и отвратительный игрок, когда напьется.
    © T.J. Cloutier, описывая Билла Смита, чемпиона WSOP 1985 года
     
    МартаДата: Суббота, 27.08.2011, 22:00 | Сообщение # 29
    Марта Бойль
    Сообщений: 82
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote
    О, а усиление я и не заметила. surprised

    Ничего страшного в том билде это не основная соль))Основную ты написала:D



    Вточил себе клинок на восемь
    1488
     
    BeDarkДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:11 | Сообщение # 30
    Ученик
    Сообщений: 34
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А сгенерите, пазялуста, Ваш билд в калькуляторе для 51 левела.
    Научите меня, -нуба, играть smile
    Сыпасиба.


    Никогда не позволяй себе то, что не сможешь бросить через 15 секунд после того, как почувствуешь опасность.©Нил Макколи(Роберт де Ниро), "Схватка"(1995г.)
     
    Форум Катарсис » Библиотека Катарсиса » Гайды, статьи, ссылки » Гайд: Маг->Служитель->Жрец (аналитическмй гайд)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: