Пятница, 19.04.2024, 05:10

 Гайд Воин-Гладиатор-Спартанец-Чемпион - Страница 2 - Форум Катарсис

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь для просмотра нашего сайта?
Всего ответов: 710
Мини-чат
Друзья сайта
  • Драконика Онлайн
  • Форум Драконики
  • Гильдия "Атлантика"
  • Гильдия "Пандора"
  • Гильдия "Стикс"
  • Гильдия "Пантеон"
  • Гильдия "Аурум"
  • Гильдия "Грань"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Isamashii, Диокхан, Def, Animalitik  
    Форум Катарсис » Библиотека Катарсиса » Гайды, статьи, ссылки » Гайд Воин-Гладиатор-Спартанец-Чемпион (Как смог=))
    Гайд Воин-Гладиатор-Спартанец-Чемпион
    NeAdminДата: Четверг, 14.07.2011, 14:46 | Сообщение # 16
    Подмастерье
    Сообщений: 56
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    у некоторых скилов спарта(клинок змеи, вихрь) указано "активированное работает в любом состоянии персонажа" что это значит?

    Болтик, Lix:)
     
    DanielДата: Пятница, 15.07.2011, 12:35 | Сообщение # 17
    Мыслитель
    Сообщений: 343
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    будет работать скил)наносить дамаг и вертеть на ...))

    Добавлено (15.07.2011, 12:35)
    ---------------------------------------------
    скоро я добавлю новый гайд каторый выложен в закрытом разделе для спартанцев на другом источнике,он намного лучше...


    ___________________
    Чемпион 70+
    skype: Son_malta
    icq: 365219373
    http://vkontakte.ru/in_lovee
    Darkis1990@mail.ru
     
    ДрейкДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:42 | Сообщение # 18
    Подмастерье
    Сообщений: 48
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Daniel)
    скоро я добавлю новый гайд каторый выложен в закрытом разделе для спартанцев на другом источнике,он намного лучше...

    Ну...тогда я пока никакой "критики" выражать не буду, хотя прошлый гайд лично мне в некоторых местах не понравился...хотя это моё имхо)
    Но я лучше подожду нового гайда.

    Вааще, кстати, само слово "гайд" подразумевает то, что нас будут обучать прокачке персонажа, а не тупо давать скилы, какие стоит качать. Гайдом бы такие темы выглядели в том случае (имхо!), если бы описывалось, на каком уровне стоит прокачивать какие скилы.





    Сообщение отредактировал Дрейк - Понедельник, 18.07.2011, 19:43
     
    МуЧчАЧоОДата: Вторник, 19.07.2011, 14:48 | Сообщение # 19
    Новичок
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    очень интересно почему мишек на 1
     
    NeAdminДата: Вторник, 19.07.2011, 18:11 | Сообщение # 20
    Подмастерье
    Сообщений: 56
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    станящий 3 чтобы по лежащим бил, а летящий мало дамага на спарте но проходной к крику)

    Болтик, Lix:)
     
    JivchikДата: Вторник, 19.07.2011, 18:12 | Сообщение # 21
    Гуру
    Сообщений: 1130
    Награды: 0
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (МуЧчАЧоО)
    очень интересно почему мишек на 1

    не просто смотри картинки, но и читай:
    Quote
    -Братан,уходим! Прошу прощение за опечатку но скилл должен прокачан быть на 3, для того чтобы бить лежачих врагов...очень хорошее средство чтобы задержать противника для повторного стана!

    -На помощь,братан! Качаем пока на 1, после обновы будет видно...пригодится для того если вас поймали в магнит,обычно тогда я его и использую но это на 60+ а так просто сбить с ног...


    Dragon Nest
    Шейкур - Алхимик 40+
    Уния - Охотница 30+
    Дугл - клирик 1+
     
    DanielДата: Среда, 20.07.2011, 00:08 | Сообщение # 22
    Мыслитель
    Сообщений: 343
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Дрейк)
    Вааще, кстати, само слово "гайд" подразумевает то, что нас будут обучать прокачке персонажа, а не тупо давать скилы, какие стоит качать. Гайдом бы такие темы выглядели в том случае (имхо!), если бы описывалось, на каком уровне стоит прокачивать какие скилы.


    ник?уровень?сколько времени ты готов уделить пвп,не я должен вас искать если на то пошло...захотел научиться отписался попросил,договорились о времени


    ___________________
    Чемпион 70+
    skype: Son_malta
    icq: 365219373
    http://vkontakte.ru/in_lovee
    Darkis1990@mail.ru
     
    ДрейкДата: Среда, 20.07.2011, 14:08 | Сообщение # 23
    Подмастерье
    Сообщений: 48
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Daniel)
    ник?уровень?сколько времени ты готов уделить пвп,не я должен вас искать если на то пошло...захотел научиться отписался попросил,договорились о времени

    Воу-воу, я не это имел ввиду. Я имел ввиду - на каком уровне какие скилы стоит прокачивать так, чтобы количество очков навыков было как раз. Это тяжёлый метод, ибо надо самому сначала (то есть с воина 1 уровня) проходить, высчитывать кол-во ОН (не учитывая свитки с дополнительными скилами). Хотя это можно сделать и здесь, на калькуляторе.



     
    МуЧчАЧоОДата: Пятница, 29.07.2011, 14:33 | Сообщение # 24
    Новичок
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а разьве если вкачать мишу на 1,он подбросит для последующего вихря?

    Добавлено (29.07.2011, 14:33)
    ---------------------------------------------

    Quote (Daniel)
    -Приближение бури качаем на 5 , очень дамажный скил для пве и пвп!

    как попасть им в пвп?для меня это слишком сложно.попадал пару раз по случайности,противник сам под него прыгнул,а намерено не как.
     
    ДрейкДата: Пятница, 29.07.2011, 17:14 | Сообщение # 25
    Подмастерье
    Сообщений: 48
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (МуЧчАЧоО)
    как попасть им в пвп?для меня это слишком сложно.попадал пару раз по случайности,противник сам под него прыгнул,а намерено не как.

    В момент использования молотка либо после внезапного есть несколько секунд. Нужно вовремя применить скил. Но, как я и говорил ранее, от этого скила можно легко уйти, потому лично я в нём так и не увидил смысла, как в ПвП скиле. Единственное, если враг стоит близко к стене, можно таким методом попробовать "залочить" врага, как это делают чары своим шариком.



     
    МелеагантДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:06 | Сообщение # 26
    Старейшина
    Сообщений: 136
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    У меня есть пару вопросов:
    1. Если вихрь прокачать на 3, для пве если большой дамаг и часто криты, он может принести пользу так как быстро применяется и захватывает немалое количевство врагов? В пвп он помогал только когда у врага оз мало, так как дистанция удара большая а применяется буквально мнгновенно.
    2.Когда новый гайд? и где?
    3.Я заметил что внезапный удар бьет врагов в воздухе, на 5 ровне прокачке он будет как крест (у паладинов) бить в воздухе? И имеет ли им смысел ловить врагов в пвп, типа как танцем с мечом?
    4.В среднем прибавка оз в % сколько оно будет давать?
    5.Кубики когда дают прирост к атаке и защите в размере 30%, они ведь дают к базе насколько я понял, хотя добавляют так мало что кажется не 30% а просто 30%. И можно ли как то повлиять на эффект кубика?
    Пока что это все.


    Я позвонил в дверь, но было занято
    А что надо делать, если видишь, как животное, занесённое в Красную книгу, поедает растение, занесённое в Красную книгу?
    Уронив достоинство, сделайте вид, что оно не ваше
    Неможешь жить-займись чем-нибуть другим.
     
    СлавомирДата: Среда, 26.10.2011, 11:11 | Сообщение # 27
    Беззаботный Арамка <3
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    3. Насчёт воздуха не уверен, но вот с 3-го уровня этот скилл начинает бить врагов на земле.
    5. Бог ярости и спокойствия таки дают к базовому значению. Повлиять на кубики... Насколько я заметил, мне никогда не выпадало 2-а одинаковых кубика подряд.. Как это можно использовать, думаю, понятно.
     
    BalthazarДата: Среда, 26.10.2011, 14:55 | Сообщение # 28
    Мыслитель
    Сообщений: 258
    Награды: 0
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    2 одинаковых кубика подряд выпадало. В этом случае просто время действия эффекта выставляется на исходное (вместо 2.5 минут оставшихся опять будет 5, к примеру).

    УберМагист, еретик 74+
     
    Форум Катарсис » Библиотека Катарсиса » Гайды, статьи, ссылки » Гайд Воин-Гладиатор-Спартанец-Чемпион (Как смог=))
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: